Российская Информационная Сеть
3 сентября, 15:01

Солистка "Чи-Ли" поранилась во время съемок

Солистка "Чи-Ли" поранилась во время съемок Съемки нового видеоклипа группы "Чи-Ли" на песню "Может быть" прошли в сосновом бору под руководством режиссера Владислава Панькина.

На съемочной площадке солистке группы пришлось испытать все эмоциональные переживания. По замыслу режиссера Ире пришлось по-настоящему летать.

Работа проходила очень напряженно, на протяжении целого дня, Ира и гитарист Михаил Калинин исполняли сложные хореографические движения и прыжки, от которых просто захватывает дух. Под самым настоящим проливным дождем они беспощадно снимали дубль за дублем, падая на голые колени прямо на мокрую землю. Синяки Ирины гримировали прямо на площадке. Не обошлось и без травм. В один из дублей Михаил был поранен осколком стекла.

- Мы хотели, чтобы в клипе были солнышко, туман, дождь, в общем, все настроения природы. Когда вода льется, не ощущаешь чувство холода. А вот когда она перестает литься, то дико холодно. Мне было очень холодно. Но это как драйв, он неповторимый, нереальный, - говорит Ирина Забияка.

На музыкальных телеканалах видео появится в самое ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-