Российская Информационная Сеть
4 сентября, 11:02

Рейтинг откровенных секс-сцен в рекламе и фильмах (видео)

Рейтинг откровенных секс-сцен в рекламе и фильмах (видео) Не вдаваясь в подробности об эффективности и целесообразности использования откровенных постельных сцен в рекламных коммуникациях бренда, AdMe просто собрал самые горячие споты с самыми недвусмысленными сюжетами.

Однозначный лидер рейтинга - украинский энергетик Non-stop. Во время съемок на площадку никто, кроме режиссера и оператора, не допускался, дабы не спугнуть и не смущать ребят.

Все комментарии агентства передавались, глядя исключительно на плейбек. В итоге получилось все очень естественно.

Ролик: Sex




А вот у этих чувственных постельных сцен не совсем благополучный финал. Но процесс завораживает - безупречная работа продакшен-студии Stink для социальной кампании Turn on TV.

Ролик: Shot



Производитель презервативов Manix предрекает конец света в ролике, которому хватило одной трансляции, чтобы стать хитом.

Сюжет, очень впечатливший французов, построен на небывало богатой фантазии мужчины. За 1, 5 минуты он умудрился в своем воображении представить будущее под знаком Manix: планета обречена ее ждет самый приятный из возможных концов света.

Ролик: Manix: End of the world



И, конечно, никуда не деться, от мультиков для взрослых от TBWA/Paris

Ролик: VIBRATORS Cannes 2005 Gold



Ролик: SUGAR BABY LOVE



Ролик: AIDES - Love Stories



А этот "половой акт" наградили Каннским золотом. Кампания, между прочим, должна была в очередной раз подчеркнуть, что высокое качество Levi?s было "упаковано" в "сексуальность" и "молодежность" всегда - и 100 лет назад, и сейчас.

Ролик: Cannes Lions 2007 Film Gold - Levi`s DANGEROUS LIAISONS



Нецензурный ролик "Билайна"

В прошлом году в сети появился нецензурный вариант рекламного ролика "Начни с Десятки" сотового оператора Билайн, наделав много шуму. Появившийся ролик практически ничем не отличается от оригинального ролика, транслируемого сейчас по ТВ на Украине, за исключением отсутствия детали нижнего белья у девушки, что придает ролику откровенную эротическую направленность, пишет mpilot.ru.

nbsp;RIN 2000-