Российская Информационная Сеть
4 сентября, 12:59

Журналисты похоронили Пугачеву

Журналисты похоронили Пугачеву День знаний, совмещенный в этом году с Днем рождения Москвы, был омрачен ужасными слухами. Город всполошился от новости о том, что после кровоизлияния в мозг умерла примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Если верить молве, то первым о случившемся узнал личный водитель Пугачевой Анатолий. Накануне Алла Борисовна, в честь праздника, отпустила его на пару часов раньше, а на следующее утро ему неожиданно позвонила Лариса Долина и, со слезами в голосе, рассказала все. Правда - со слов перепуганных фанаток, которые связались с Долиной еще раньше. Поклонницы поведали певице, что у Аллы оторвался тромб, закупорил сосуд, и через минуту ее уже не стало.

Самой Пугачевой не смогли дозвониться ни Долина, ни водитель, ни даже Филипп Киркоров, которому телефон оборвала вся Москва. Филипп очень нервничал, ведь прошлым вечером они разговаривали с бывшей супругой: пошутили, поболтали, Алла Борисовна чувствовала себя прекрасно.

Новость в считанные часы не только стала самой обсуждаемой темой в Москве, но даже долетела и до Америки. И когда к апартаментам звезды на Филипповский переулок собралась процессия скорбящих, Пугачева неожиданно ответила на звонок. Как пишет afisha.mail.ru, она, оказывается, простыла, шмыгала носом, от насморка у нее разболелась голова, и потому она отключила телефон - чтобы не беспокоили.

Сама примадонна говорит, что знает, от кого могли пойти такие сплетни. Но пока сообщать не будет, уверенная, что на воре шапка сгорит сама.

nbsp;RIN 2000-