Российская Информационная Сеть
4 сентября, 14:58

Маша Распутина упала на концерте "Фабрики звезд - 7" (фото)

Маша Распутина упала на концерте "Фабрики звезд - 7" (фото) Выйдя на сцену и ослепив зал звездной улыбкой, Маша Распутина начала свое финальное выступление на концерте. Но в середине песни во время фирменного движения вприсядку певица, не удержавшись на скользкой сцене, рухнула на пол.

Маша Распутина в сопровождении охранников приехала в "Останкино" на съемки отчетного концерта "Фабрики звезд - 7" за четыре часа до своего выхода.

Заранее обойдя сцену и съемочную площадку, Маша выбрала наиболее выгодный ракурс для своего выступления. Отрепетировав с "фабрикантами" выход и исполнение песни, певица закрылась в гримерке, возле которой, как в почетном карауле, стояла охрана, не подпускавшая поклонников.

Падение

Маша появилась на сцене в едва прикрывавшем шикарные прелести платье и в сапогах на огромных каблуках. Увидев звезду, зал взревел от восторга. Зрители, вошедшие в раж, подпевали Распутиной: "Льется музыка, музыка..." Никто не успел ничего понять, как в одно мгновение Маша оказалась сидящей на сцене.

Нужно отдать должное звезде: потеряв равновесие, она не потеряла чувство юмора - и профессионализм не подвел певицу. Сидя на сцене, Маша продолжала петь. Ошарашенные "фабриканты", также очень быстро сориентировавшись, упали по разные стороны от певицы.

Пока певица достойно заканчивала выступление, за кулисами не на шутку напуганные администраторы проекта пытались оправдаться перед "пускающей молнии" дирекцией Распутиной.

- Сцена оказалась очень скользкой, - словно извиняясь, говорили администраторы.

К концу песни многие ожидали, что скандальная певица разразится недовольной бранью. Но вместо этого Маша разразилась свойственным ей громким хохотом. Но чтобы телезрители не увидели казус со звездой, этот эпизод вырезали.

nbsp;RIN 2000-