Российская Информационная Сеть
4 сентября, 17:13

Шакира дала концерт в московском ночном клубе (фото)

Шакира дала концерт в московском ночном клубе (фото) За несколько минут до визита Шакиры в заведение охрана принялась разгонять всех, кто находился недалеко от входа. А тех, кто не подчинился внушительным секьюрити, просто-напросто силой вытолкали с территории клуба.

Люди страшно возмущались, но тем не менее делали все возможное, чтобы проникнуть в ночное заведение.

Из всех зарубежных звезд колумбийская красотка, пожалуй, самый частый гость в Москве. Правда, в ночном клубе ей довелось выступать впервые. Прилетев в Москву за день до концерта, Шакира имела достаточно времени, чтобы погулять по Москве и заглянуть в хорошие рестораны. Организаторы так старались угодить звезде, что бронировали столики сразу в нескольких заведениях, чтобы певица могла выбрать на свой вкус.

Несмотря на то что менеджеры прилагали все усилия, чтобы случайные люди не беспокоили Шакиру, одному настойчивому поклоннику все же удалось переброситься парой фраз с кумиром.

- Все-таки в России очень здорово, я уже не первый раз тут, - сказала звезда молодому человеку. - И надеюсь, приеду еще.

Клуб

Выступление певицы должно было начаться в два часа ночи, но, видимо, у мировых звезд не принято вовремя выходить на сцену. Шакира появилась перед переполненным залом с часовым опозданием. Одарив русскую публику зажигательными танцами и песнями, певица поспешила покинуть ночной клуб, а через некоторое время и столицу, пишет tden.ru.

nbsp;RIN 2000-