Российская Информационная Сеть
4 сентября, 18:55

Пенсионерка двое суток пролежала под трупом любовника

Пенсионерка двое суток пролежала под трупом любовника В настоящий любовный капкан угодила 66-летняя москвичка Татьяна Широкова (фамилия изменена. - Ред.). Немолодая женщина закрутила роман с 70-летним полковником ФСБ в отставке. А во время очередного свидания произошла беда.

...Родные Татьяны Ивановны и ее кавалера забеспокоились после того, как оба перестали отвечать на телефонные звонки. Родственники приехали в квартиру, где встречалась парочка, открыли дверь своими ключами и оторопели. Татьяна Ивановна и ее возлюбленный лежали в кровати.

Мужчина был мертв, а пенсионерка находилась в глубоком шоке. Обомлевшая родня помогла женщине выбраться. И до приезда врачей "Скорой" Татьяна Ивановна с трудом сумела лишь объяснить, что ее любовник умер во время утех. Отодвинуть тяжелое тело худенькая женщина не смогла и пролежала в "западне" двое суток.

Медики срочно увезли Татьяну Ивановну в ближайшую больницу. Сначала ее положили в отделение реанимации, а после перевели на реабилитацию в психосоматику.

- Пролежать под мертвецом двое суток и не сойти с ума - это почти чудо, - говорят медики. - Сейчас с женщиной работают психологи, чтобы помочь ей все пережить.

nbsp;RIN 2000-