Российская Информационная Сеть
5 сентября, 13:41

Две женщины обокрали больного Абдулова

Две женщины обокрали больного Абдулова Александр Абдулов, как известно сейчас находится в одной из клиник Израиля. Говорят, пока у артиста все еще наличествуют серьезные проблемы со здоровьем. А к этому добавилась и еще одна беда: в больнице Абдулова обокрали.

Случилось это еще в России. В палату актера пробрались две неизвестные женщины, разыскать которых потом так и не удалось.

"Они хотели сфотографировать Александра Гавриловича, - говорят в клинике. - Абдулов был в таком состоянии, что едва мог реагировать на посетителей. А после ухода этих дамочек его жена Юлия обнаружила, что у актера пропали наручные часы".

Супруги предпочли забыть об этом инциденте, тем более у них тогда были проблемы посерьезнее. Напомним, операцию по поводу проводной язвы желудка актеру сделали еще в Севастополе. Через несколько часов после операции у Абдулова начались проблемы с сердцем, и шесть дней ему пришлось провести в реанимации. Потом Александра Гавриловича отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева.

Авиапутешествие в столицу актер перенес плохо - у него сильно поднялось давление, а еще через три дня Абдулову стало так плохо, что он не мог даже сесть в кровати. Врачи обследовали актера, и результаты специалистов опечалили, пишет "Комсомольская правда".

"Абдулову сделали множество анализов, УЗИ и компьютерную томографию, - рассказывают медики. - И обнаружили у него "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого" (так и записано в истории болезни). Для того чтобы определить, злокачественное оно или нет, провели биопсию. Ее результаты будут готовы через несколько дней. Их перешлют в израильскую клинику".

nbsp;RIN 2000-