Российская Информационная Сеть
5 сентября, 14:08

Геи и лесбиянки будут голосовать за Юлию Тимошенко

Геи и лесбиянки будут голосовать за Юлию Тимошенко Лидер "Гей-Форума" Святослав Шеремет заявил, что большая часть гей-лесбийского сообщества, а это 800 тыс. - 1 млн. 200 тыс., будет голосовать за Блок Юлии Тимошенко.

Комментируя заявление Александра Турчинова о недопустимости однополых браков, Шеремет высказал недоумение и огорчение, ведь сама Юлия Тимошенко заявляла о толерантном отношении своей политической силы к сексуальным меньшинствам.

По словам Шеремета, геи и лесби - очень чувствительный электорат и Тимошенко они поддержали потому, что она единственная из политиков высказалась по этому вопросу.

В этой среде, которая насчитывает от 800 тысяч до 1 млн. 200 тысяч человек, Блок Юлии Тимошенко очень популярен, многие являются членами и активистами партии "Батькивщина".

Лидер украинских секс меньшинств призвал Юлию Тимошенко еще раз лично заявить о своем отношении к вопросу однополых браков и гомосексуализма и тогда любовь геев и лесби к Леди Ю будет безграничной. Любовь народа - это конечно хорошо, а и лишний миллион голосов Юлии Владимировне не помешает.

nbsp;RIN 2000-