Российская Информационная Сеть
6 сентября, 12:17

Бред Питт: "Утюг включи - там Перис Хилтон"

Бред Питт: "Утюг включи - там Перис Хилтон" Бред Питт поделился с американским журналом "Details" о своей жизни с Анджелиной Джоли, о стукнувших сорока, о планах на будущее и о взглядах на... Перис Хилтон.

Приводим наиболее интересные моменты интервью.

О сорокалетии: Мне все нравится. Наверно, кризис миновал немного раньше, когда мне было около тридцати. Парит лишь одна вещь - твоя внешность и организм меняются, ты уже не будешь таким, как прежде, не сможешь работать, как раньше.

О Перис Хилтон: То, что Перис всеми способами ищет дешевой популярности - ясно как божий день. Нас не было в Штатах больше месяца, все это время мы не смотрели телевизор. Вернувшись и включив CNN, первым делом увидели Перис Хилтон. Ее сажали в тюрьму. Единственным выходом было опять выключить телек.

О том, как из "просто мужа" стал отцом четырех детей: Да, у меня появилось сразу четверо детей за очень небольшой срок - около 2,5 лет. Но я всегда любил экстрим! А вообще, с новым ребенком нужно лишь пару недель, чтобы адаптироваться, и все будет отлично. Кстати, останавливаться на достигнутом мы с Энджи не собираемся. Когда я смотрю на свою дочь из Эфиопии, двух сынишек из Азии и дочку, родившуюся в Намибии, я понимаю, что мы - семья, что они растут и развиваются так же, как когда-то я. Это меня радует и греет. Я уже не могу представить их жизнь отдельно от своей. Я хочу, чтобы наша семья росла, а связи в ней крепли. Именно так, по-моему, должен быть устроен этот мир.

О страхах: Единственная вещь, которая меня пугает, это то, что что-то может случиться с Анджелиной или детьми. Я понимаю, что папарацци - это часть моей жизни, но когда они постоянно преследуют твою семью - это уже серьезно. Мои дети не могут просто выйти погулять, потому что их сразу окружает агрессивная толпа с фотокамерами. В такие моменты трудно сдержать себя.

nbsp;RIN 2000-