Российская Информационная Сеть
6 сентября, 12:08

Абдулов не может самостоятельно передвигаться (фото)

Абдулов не может самостоятельно передвигаться (фото) Известный артист, который проходит полное обследование в израильской клинике "Ихилов", специализирующейся на лечении онкологических заболеваний, вышел на прогулку вместе с супругой Юлией.

Передвигаться самостоятельно Александру Гавриловичу чрезвычайно трудно из-за сильных болей, которые мучают актера после перенесенной недавно операции на желудке, поэтому, чтобы не причинять пациенту страданий, в клинике ему предоставили инвалидное кресло.

Несмотря на то, что врачи называют состояние артиста стабильным, Александр Гаврилович еще очень слаб. Актеру еще предстоит завершить обследование, по результатам которого израильские медики поставят окончательный диагноз и назначат ему лечение.

- Состояние Абдулова стабильное, - рассказывает сотрудник больницы. - Иногда он выходит на прогулки, если позволяет самочувствие. О том, какое лечение понадобится артисту, можно будет говорить лишь тогда, когда мы получим результаты диагностики.

"Ихилов" - это вторая по величине больница в Израиле, которая расположена в центре Тель-Авива и представляет собой настоящий город в городе. Клиника рассчитана на 1100 мест, высотные корпуса больницы оборудованы площадками для медицинских вертолетов, в больнице трудятся 3500 специалистов, среди которых светила медицины с мировым именем.

В центре решают практически все медицинские проблемы - от операций на открытом сердце до трансплантации органов, но особое внимание уделяют онкологическим больным. Благодаря последним разработкам специалистов клиники там научились лечить рак кожи без оперативного вмешательства.

Обследовать Александра Гавриловича будут с помощью новейших технологий и суперсовременного оборудования: в лабораториях больницы выполняют все существующие на сегодня виды диагностики, включая сложнейшие генетические анализы, эндоскопические и радиоизотопные исследования.

Одним из основных направлений работы клиники, в которой проходит полное обследование Александр Абдулов, является лечение раковых больных.

В израильской больнице "Ихилов" разработаны уникальные методики борьбы со злокачественными новообразованиями.

Александр Абдулов находится в знаменитом медицинском центре уже несколько дней.

nbsp;RIN 2000-