Российская Информационная Сеть
6 сентября, 15:52

Беременная жена Хабенского попала в аварию

Беременная жена Хабенского попала в аварию Супруга Константина Хабенского Анастасия попала в ДТП в центре Москвы. Находящаяся на 9-м месяце беременности Настя не справилась с управлением своего Nissan Micra и вылетела на тротуар.

Уставшая Настя возвращалась с медицинского обследования. Женщине не терпелось оказаться дома, и она прибавила газу. Супруга актера хотела срезать угол, но не справилась с управлением. Автомобиль Анастасии на полном ходу вылетел на тротуар, перескочив через ограничительный бордюр. Слава богу, что в этот момент никого из прохожих не было на пешеходной части!

Настя перепугалась до жути. Первые несколько минут она не могла оправиться от случившегося и просто сидела за рулем, переводя дыхание.

К поврежденному автомобилю тут же кинулся проходивший мимо мужчина, на глазах у которого и случилась авария. Прохожий в испуге заглянул в салон машины и увидел побледневшую от ужаса беременную женщину за рулем...

Помощь

Прохожий предложил Насте вызвать "скорую", но она отказалась. Придя в себя, женщина попросила мужчину помочь ей съехать с высокого бордюра. Он проследил, чтобы при съезде с тротуара Анастасия не побила машину еще больше и не пострадала сама.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", Настя не пострадала просто чудом. За рулем Nissan Micra не очень просторно, а беременной женщине там и вовсе тесно!

В отличие от Анастасии, автомобилю повезло гораздо меньше. На боку Nissan Micra (его Хабенский подарил супруге два года назад) осталась глубокая царапина.

Ремонтировать поврежденную машину Анастасия в ближайшее время не собирается. У супруги актера осталась последняя неделя перед родами, и ей еще надо завершить личные дела. Женщина постоянно передвигается по городу, и транспортное средство необходимо ей сейчас как никогда. Судя по всему, Хабенский, который постоянно занят на съемках и в театре, к сожалению, возить супругу сам не может.

nbsp;RIN 2000-