Российская Информационная Сеть
6 сентября, 16:40

Пол МакКартни запутался в своих женщинах (фото)

Пол МакКартни запутался в своих женщинах (фото) Сэр Пол Маккартни отрицает, что его связывают романтические отношения с Рене Зелльвегер, хотя свидетели утверждает, что он регулярно бегает к ней на свидания, пишет сегодня лондонская газета Metro.

"Мы не встречаемся, а просто очень хорошие друзья!" - заявил экс-биттл в одном из интервью. В то же время гости, пришедшие на вечеринку Джона Бон Джови, утверждают, что Пол и Рене весь вечер провели вместе, мило болтая наедине на террасе для отдыха. Масло в огонь добавила актриса, обронившая, что МакКартни зажег в ней настоящую страсть, напоминает Digital Spy.

Между тем выясняется, что сэр Пол, который, кстати, до сих пор находится в состоянии развода с Хизер Милз, просто запутался в своих барышнях. То его заметят развлекающимся с Кристи Бринкли, 53-летней бывшей манекенщицей, то сфотографируют идущим за ручку с супермоделью Эль Макферсон на вечеринке GQ, то застанут целующим в щечку Натали Имбруглию. Действительно, в таком цветнике сложно остановиться на чьей-то единственной кандидатуре.

nbsp;RIN 2000-