Российская Информационная Сеть
6 сентября, 16:39

Перед смертью Зайганов отправлял Арустамовой смс с угрозами

Перед смертью Зайганов отправлял Арустамовой смс с угрозами Гражданский муж Юлии Арустамовой незадолго до ее гибели ежедневно отправлял девушке десятки SMS, упрекая возлюбленную во лжи и неверности.

Шокирующая предсмертная переписка спортсменки с Рудольфом Загайновым оказалась в руках корреспондентов "Твоего ДНЯ".

Каждый день Загайнов отправлял Юле десятки SMS. Сегодня "Твой ДЕНЬ" публикует эти сообщения. Спортсменка не успела удалить их из своего мобильника. По характеру переписки можно понять, насколько возбужден и рассержен был человек, отправлявший сообщения.

Переписка

Загайнов писал Юле, когда она возвращалась из Канады. Из-за неисправности самолета вылет задержали почти на сутки.

"Юля, это начало конца наших отношений. Я никогда не прощу тебе, что не встречаю тебя. Что-то скрываешь об этом Кузнецове. Я понимаю, летом у вас могли начаться отношения, и он надеялся на их продолжение. Ты посылала любовные смс, но не любила меня - еще одна ложь.

И к этому у меня нет претензий. Какие претензии, если человек не любит? Лгать тем более тебе не могу, не способен. Можешь не отвечать - ложь не переживу. Я тебя все равно жду, нам надо посмотреть друг другу в глаза".

"Я верю не в такую любовь. Меня должны ждать везде, если любят честно! И то, что ты скрыла от меня присутствие Рубана на треке - это супер-ложь! Я живу с тобой во лжи - ты что, не понимаешь этого? Ты и сейчас не говоришь: "Встреть меня! Я так буду рада!""

"Ложь сделать человека счастливым не может. Ты и сейчас лжешь. Я буду как человек второго сорта. ТАКИХ УНИЖЕНИЙ НИКТО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ".

"И о Кузнецове ты не говоришь правду. Значит летом у вас были отношения. Слишком много грехов, да и в будущем много чего может случиться".

"И опять ты хитришь. Почему ты не хочешь, чтобы я тебя встретил? Если ответа не будет, завтра меня дома может не быть".

После этого сообщения Юля, по всей видимости, пыталась оправдаться перед любимым и написала Загайнову следующее:

"Я не хитрю. Я не прилечу завтра. Самолет сломался".

Но по какой-то причине сообщение так и осталось неотправленным в папке "Черновики" ее мобильного.

Мать

- Юля избегала сплетен и сама никогда не опускалась до них, - рассказывает Татьяна Анатольевна. - Поэтому она и просила Загайнова не встречать ее в аэропорту. Но избежать сплетен невозможно...

На следующий день после ее возвращения мать чемпионки написала дочери:

"Как твои дела с Р.М? Ревность - это жуткий недостаток. По каждому поводу он мне звонит и говорит, какая ты, кто у тебя был любовник и т.д. Я бы ушла от такого человека. И жениться на тебе он не будет. Ты сгоряча не руби, а сама проанализируй все".

Уже через час тренер Юли, Гарри Геворков, сообщил Татьяне Анатольевне о трагедии, случившейся с Юлей.

Последнее SMS, написанное Загайновым, датировано 27 июня:

"Юлик, мой любимый! Ты сегодня несравненная, потрясающая! Безумно люблю тебя! Если можешь, прости меня. Вечно только твой Рудик".

Вечером того же дня Юлии Арустамовой не стало...

nbsp;RIN 2000-