Российская Информационная Сеть
6 сентября, 18:02

Голливуд меняет имидж, не слушая советы стилистов (фото)

Голливуд меняет имидж, не слушая советы стилистов (фото) Ничто не меняется в Голливуде так же часто, как имидж звёзд. Белокурые и черноволосые, рыжие и пепельные, с косами и стрижками, а иногда и голые под коленку - нет предела разнообразию голов знаменитостей. Но всё же не всегда превращение бывает удачным.

Мена Сувари, похоже, последовала примеру Бритни Спирс - то ли из солидарности, то ли, готовясь к новой роли. Между тем, в жаркий летний день - причёска очень даже практичная.

Тем временем, Бритни, наоборот, наращивает волосы, чтобы прикрыть свою лысину - светловолосая от природы Бритни не устаёт экспериментировать с цветом. Вот так - платиновой блондинкой предстала она на открытии ночного клуба Lax в Лас-Вегасе.

Бриттании Мерфи усилено открывает лицо - из "дикого ребёнка" превращаясь в характерную актрису. Возможно, это первый шаг к новому амплуа.

На Пэрис Хилтон не налюбуешься - просто образец благообразия. Пэрис выполняет обещание измениться к лучшему ? Или это возврат к мальчишеской стрижке самого начала её тусовочной карьеры, когда она зажигала на танцполе?

Кармен Электра стала готичнее - русые вьющиеся волосы и золотистый загар актриса сменила на прямые каштановые волосы и фарфоровую бледность. А бывший муж Электры, Дэйв Наварро, всё же предпочитает блондинок - теперь он ухаживает за суперблондинкой - актрисой Николь Беннетт.

Мишель Уильямс от практичной стрижки молодой мамаши возвращается к романтике - медный цвет и игривые завитушки на кончиках волос.

А певица Куин Латифа просто обманула поклонников - для премьеры экранизации мюзикла "Hairspray" надела парик платинового цвета. Но через несколько дней снова появилась за микрофоном огненно-рыжей.

Актриса Миша Бартон стала брюнеткой.

Певица Алисия Кеис заплела косы.

А Виктория Бекхем сделала мужскую стрижку, словно это не Дэвид, а она - сменила спортивный клуб. Впрочем, и Дэвид тоже не славится постоянством в отношении своего имиджа.

Актриса Кристина Ричи сменила классический образ на чёлку пони.

А Хиллари Свонк очень любит эксперименты - актриса поразила американцев превратившись из огненно-рыжей в жгучую брюнетку.

Хелли Бери преобразила беременность. Актриса усмирила свою косматую гриву и придала причёске больше изящества.

Певица Рианна состригла и выпрямила свои природные локоны. Единственное, что теперь мешает - недостаток видимости одним глазом.

Та же поза, тот же взгляд, та же самая женщина. Джессика Симпсон рассталась не только с мужем, но и со своими белокурыми локонами.

"Вся жизнь - сплошная вечеринка" - под таким девизом живет американская актриса Линдси Лохан. Её цвет волос изменчив также как и ее образ. Ещё пару месяцев назад она позировала с черными волосами, но теперь она снова "Белокурая Жази".

Камерон Диаз не хочет быть блондинкой. Она хочет быть умной, поэтому сменила свой природный цвет на каштановый. Тем не менее, белокурые пряди всё равно просвечивают.

Николь Ричи всегда следит за советами стилистов. Но в этот раз она не захотела прислушиваться к их совету - красить волосы в тёмный цвет. И вот результат. Однако, женщине "в положении" многое простительно.

И , наконец, сексуальная и обворожительная латиноамериканка Дженнифер Лопес стала ещё обворожительнее с маленькими локонами. Этот образ Джей Ло придумала сама - как говорится, талантливый человек - талантлив во всём.

nbsp;RIN 2000-