Российская Информационная Сеть
7 сентября, 19:07

"Русский Размер" вернулся

"Русский Размер" вернулся Популярная в 90-х годах группа "Русский Размер" возвращается с новой песней и новым клипом. Теперь популярное трио носит название "Арина и Размер Project".

В ее состав группы входят: автор слов и музыки Виктор Бондарюк, юная солистка Арина и настоящий мачо, носящий имя Михаил.

В середине августа прошли съемки на песню "Я и ты", написанную по мотивам заглавной композиции молодежного сериала "Элен и ребята". Режиссер Марат Адельшин поставил задачу - создать на съемочной площадке атмсферу домашней вечеринки. Арине показалось, что для полного уюта не хватает в кадре не хватает собак. Чистокровные бобтейлы были найдены посредством сети интернет и привезены в ночной клуб, где проходили съемки клипа.

Жизнерадостные существа покорили сердца всех присутствующих, однако Арине было сложнее всех сдерживать свои эмоции. Во время съемки сцены, в которой вокалистка сидит на диване, а по обе стороны от нее расположились собаки, одна из них вдруг начала ... портить воздух. Девушке стоило немало усилий продолжать улыбаться в камеру. Однако во время одного из дублей собака пошла дальше и испортила обивку дивана.

На этом приключения не закончились. В другой сцене солистка должны была, глядя в камеру, кокетливо повести плечом, чтобы лямка летнего голубого платья съехала вниз. Шел 20-й час съемок. Мужественно улыбаясь в камеру, Арина сделала движение плечом и, к радости всех мужчин на площадке, лямка уехала гораздо ниже, чем было надо.

nbsp;RIN 2000-