Российская Информационная Сеть
9 сентября, 13:46

"ВИА Гра" взбодрит мужей Украины

"ВИА Гра" взбодрит мужей Украины Солистки "ВИА Гры", что называется, дождались. Они стали по-настоящему знамениты. Ведь девушек впервые пригласили не спеть, не станцевать, а сыграть в кино. Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова решили покорить украинский киноолимп.

По словам солисток группы, когда им предложили сняться в сериале, который будет показывать украинское ТВ, они были просто в восторге. Но, с другой стороны, и безумно волновались.

- Это ведь для нас первый опыт, - говорит Альбина Джанабаева. - Так что мы пока еще не настоящие артистки. Вот когда съемка закончится... Съемки проходят в одном из красивейших зданий Львова. Как обещают украинские режиссеры, девушки предстанут перед зрителями более чем сексуальными и женственными - не мудрено, ведь девчонки играют самих себя, то есть певиц.

Имеется у них на площадке и партнер - это известный украинский актер Владимир Горянский. У сладкой троицы, как заверяют девушки, на съемочной площадке полнейшее взаимопонимание и контакт.

Все хорошо, однако есть одно маленькое "но". По словам новоиспеченных актрис, они немножко расстроились, когда узнали, что появятся на экранах... лишь к тридцатым сериям украинского фильма.

МК-Воскресенье (#36)

nbsp;RIN 2000-