Российская Информационная Сеть
9 сентября, 17:13

Бордовских ушла в декретный отпуск

Бордовских ушла в декретный отпуск Телеведущая сейчас находится на пятом месяце беременности и очень опасается за здоровье своего будущего малыша. В программе "Сегодня утром" появилась шутка о том, если хочешь забеременеть - посиди в кресле телеведущей.

Первой в декретный отпуск ушла Дана Борисова, и вот теперь эстафету приняла Юля Бордовских.

В начале лета Юля сыграла свадьбу с бизнесменом Алексеем Кравцовым. Телеведущая готовила ее под таким покровом тайны, что ее родная мама узнала о важном событии в жизни дочери лишь за несколько дней до бракосочетания.

- Юля же мне ничего не говорит, - пожимает плечами Алла Анатольевна. - Она раньше такой открытой была, а теперь как-то замкнулась в себе. Все скрывает. Вот и о том, что она беременна, сказала мне в тот же день, когда позвала на свою свадьбу.

Попытка Бордовских сохранить свою вторую беременность в тайне объясняется просто - телеведущая опасается сглаза. Когда Юля ждала появления на свет своей первой дочери Маруси, она делилась своим счастьем со всеми и в результате всю беременность провела на больничной койке.

- Маруся далась Юле очень тяжело, - вздыхает Алла Анатольевна. - Она все время лежала под капельницами. Врачи опасались за жизнь малютки. Да и вторая беременность поначалу очень тяжелой была. Сейчас вроде полегче дочке, но все равно она испытывает большой страх за будущего малыша.

Старшую дочку Бордовских родила от банкира Ивана Бронова. На момент родов Юля уже порвала все отношения с отцом малышки и очень страдала от этого разрыва. Позже телеведущая даже переписала в свидетельстве о рождении фамилию Маруси Бронова на Бордовских.

Как стало известно "Жизни", 8-летняя Маруся уже давно просила у своей "звездной" мамы братика или сестренку. Но Юля, однажды обжегшись в отношениях с папой Маруси, не спешила с пополнением в семействе. Правда, теперь, когда девочка узнала, что мама исполнила ее заветное желание, она немножко загрустила.

- Маруся понимает, что с рождением малыша ей будут меньше уделять внимание, вот и переживает, - говорит Алла Анатольевна. - Юля с ней регулярно разговаривает на эту тему. Утешает ее.

- Я сейчас не хочу говорить ни с кем, кроме родственников, о своей беременности, - призналась телеведущая. - Пока рано рассуждать об этом. Тем более что я не знаю, кто у меня родится - мальчик или девочка...

Жизнь за всю неделю (#36)

nbsp;RIN 2000-