Российская Информационная Сеть
10 сентября, 11:18

Солист группы "Любэ" напился "до чертиков"

Солист группы "Любэ" напился "до чертиков" Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в Сочи, куда прилетел для выступления, перебрал со спиртным.

Все бы ничего, если бы певец не страдал тяжелой болезнью. Мы уже рассказывали о том, что у Николая отказала почка и лечащие врачи готовят его к операции.

Расторгуев должен сейчас как никогда бережно относиться к своему здоровью. В Сочи же он, напротив, позволил себе чересчур расслабиться, пишет газета "Твой день".

Заправляться крепкими напитками Расторгуев начал еще в московском аэропорту и прилетел в Сочи уже в изрядном подпитии. На курорте певцу, судя по всему, захотелось продолжения банкета. Поздно ночью он приехал на вечеринку в "Парк-отеле". Но веселье к этому времени уже завершилось, и Николай некоторое время скучал в одиночестве у входа в гостиницу.

Заметив, что известный певец нетвердой походкой бродит возле отеля, его мгновенно окружили незнакомые люди. В трезвом виде Расторгуев и словом бы их не удостоил, но, будучи навеселе, он был мил и приветлив. Музыкант расточал комплименты девушкам, обнимал и, довольный произведенным эффектом, внимательно их слушал.

Неизвестно, сколько бы все это продолжалось, если бы в холле гостиницы не появились друзья певца. Поняв, что в таком состоянии Николай способен на любые "подвиги", они попытались отправить певца в отель, где он остановился. Но это оказалось непросто, потому как Расторгуев всячески сопротивлялся.

- Кошмар! Он в таком состоянии! - шептались гости конкурса, наблюдая за известным человеком.

Через какое-то время музыканта все же удалось увести от бара и проводить на улицу, где его уже ждал срочно найденный автомобиль. Но тут Расторгуев немножко покапризничал - он наотрез отказывался садиться в недостойный, по его мнению, "хендай". И не слишком настойчиво просил подать ему "мерседес". Но посреди ночи требуемой звездой иномарки не нашлось, и Расторгуеву все же пришлось сесть в поджидавшую его машину.

nbsp;RIN 2000-