Российская Информационная Сеть
10 сентября, 12:09

Модные места для знакомств

Модные места для знакомств Знакомиться в странах бывшей Югославии лучше всего на пляжах натуралов. И фактуру видно всю, и сыграть можно на том, что у нудистов глаз не замылился только на одетых. Так что подваливайте в майке и плавках и застенчиво спрашивайте:

- Како сэ зовэш? Слободни смо до вас позовэмо на вечеру (на шалицу кавэ, на дискотэку)? (Как вас зовут? Можно вас пригласить на ужин (на чашку кофе, дискотеку).

После хорошего ужина с вином слово "нет" вы вряд ли услышите...

Как и где познакомиться с настоящей мальтийкой.

Мальтийские девушки охотно идут на первичный контакт - поговорить, что-то объяснить. Они могут вас даже подвезти, если вы попросите указать путь к какому-нибудь интересующему вас месту. Но если вы с ходу, обманувшись такой отзывчивостью, начнете напрашиваться на свидание, вам, мягко улыбнувшись, скорее всего, откажут.

Если ничего умнее в голову не приходит, честно и искренне признайтесь прекрасной мальтийке в своей любви на чуть архаичном (такому учили в советских школах) английском. Дескать, именно вас я видел в своих снах.... И так далее, насколько позволяет знание языка. И после нескольких минут признаний снизьте планку своих претензий... "Будьте, пожалуйста, моим гидом по вашему прекрасному острову..."

Возьмите на заметку, что островные женщины расчетливы: уж если она решила закрутить роман с иностранцем, то хотя бы на первых порах вы должны производить впечатление "фул пакета" - полностью упакованного товарища. Или эдакого международного богатого бродяги бомжеватого вида.

Готовивьтесь к неспешным действиям - "Великие осады" у них отложились на генном уровне. Так что для курортного блицкрига проще поискать сексуально озабоченных немок.

Бары для одиноких

В этом винном баре обычно собираются богатые молодые люди. Если здесь словить ничего не удалось, самая выносливая публика отправляется пытать счастье в дискотеки Пачевилля.

Здесь вы получите смесь танцев techno и винегрет популярных групп: от Боба Марли до U2. Бар работает с 21 часа и, скорее всего, пока не уйдет последний посетитель.

Недалеко есть еще одно знаковое место - сингл-бар Ceasar`s Snack Bar, Bay Square, Bugibba, Tel: 571034. Приятная музыка "для посиделок" специально перемешана с танцевальной, чтобы использовать все возможности поближе познакомиться. Много "отвязанной" молодежи из разных стран.

Ну а для кульминации отношений вам придется сплавать на соседний "провинциальный" остров Гозо. Именно сюда устремляются все местные парочки. И даже иногда трагически сталкиваются нос к носу: "командировочный" муж - с женой, "поехавшей навестить подругу"...

Немного разрушу ваше возвышенно-романтическое настроение следующей информацией. Имейте в виду, что в мальтийских аптеках, кроме презервативов, для безопасного секса ничего купить нельзя.

Малайзия - будьте английским джентльменом

Эта страна, точнее ее столица, одно из немногих мест в мире, где у наших мужчин больше шансов познакомиться, чем у наших прекрасных женщин. Да и вообще, весь Юго-Восток - рай для белых мужчин.

Поэтому не спешите пользоваться платными услугами любви, на халяву можно познакомиться в баре или на дискотеке - если пристанете на улице, могут и полицию позвать, а здесь все еще в ходу телесные наказания.

Самое модное место Beach Klab - не перепутайте, у него характерная соломенная крыша, заметная издалека.

Утонченные и грациозные, малайки очень романтичны, влюбчивы и падки на белых. Главное - сделать все со вкусом, не спеша - по британской методике, чтобы вас восприняли идеалом белого мужчины. Если вы не будете сразу тащить добычу в койку, ваш умопомрачительный роман, скорее всего, состоится.

nbsp;RIN 2000-