Российская Информационная Сеть
10 сентября, 13:16

Жена Преснякова стала мамой

Жена Преснякова стала мамой Единственная законная супруга Владимира Преснякова Лена Ленская после развода с музыкантом стала мамой. Правда, пока только крестной.

Говорят, еще будучи супругами Владимир и Елена очень хотели обзавестись потомством. Но с этим у пары не сложилась, и Лена целиком погрузилась в работу. В этом она преуспела, став вполне успешным модельером.

Семейные дела у Ленской и Преснякова не ладились. В итоге супруги оформили официальный развод. Теперь у Владимира есть новая возлюбленная Наталья Подольская.

А вот Елена частично осуществила свою мечту стать родительницей. Ленская и Алексей Глызин стали крестными родителями дочери своих друзей Веры, пишет "Московский комсомолец".

Обряд крещения проходил в храме Успения Пресвятой Богородицы Новодевичьего Богородице-Смоленского монастыря. Теперь паре придется нести все обязанности крестных родителей.

В эти обязанности входит читать духовную литературу, каждый месяц водить ребенка к причастию и вообще нести ответственность за ее религиозное воспитание.

nbsp;RIN 2000-