Российская Информационная Сеть
10 сентября, 15:04

Работницу McDonald`s посадили из-за пересоленного гамбургера

Работницу McDonald`s посадили из-за пересоленного гамбургера Работнице McDonald`s были предъявлены уголовные обвинения, поскольку один из сотрудников полиции, съевший сделанный ею гамбургер, заболел. По его словам, фарш, из которого делали котлетку, был чудовищно пересолен.

Кендра Булл была арестована в пятницу по обвинению в безответственном поведении и освобождена под залог в 1000 долларов. 20-летняя Булл говорит, что она случайно просыпала соль на мясо для гамбургеров, о чем сообщила менеджеру и одному из работников, которые "пытались убрать из фарша излишки соли". В свой перерыв, она, по ее словам, сама ела гамбургер, сделанный из пересоленного мяса.

"Я почему-то совсем не заболела", - заявила она. Однако офицер полиции Уенделл Адамс, съевший бургер из злополучного фарша, спустя короткое время вернулся в McDonald`s и заявил управляющему, что заболел, а причиной всему - пересоленная котлета в булочке. Полиция направила образцы бургера в криминалистическую лабораторию для проведения анализа.

nbsp;RIN 2000-