Российская Информационная Сеть
10 сентября, 15:12

Любовники Памелы Андерсон подрались

Любовники Памелы Андерсон подрались Издание TMZ сообщает, что во время торжественной церемонии MTV Video Music Awards случилась драка между Кидом Роком (Kid Rock) и Томми Ли (Tommy Lee).
На место драки прибыла лас-вегасская полиция.

Причины возникновения драки пока что устанавливаются. Один из свидетелей рассказал TMZ, что драка была не особо впечатляющей, больше всего досталось Томми Ли. Позже, после того как полиция прибыла на место драки, обоих Томми и Кида выдворили за пределы прохождения торжественного музыкально мероприятия. Один из свидетелей рассказал: "Честно говоря, ничего не предвещало беды.

Да, оба они находились в одном зале, но поначалу не обращали особого внимания друг на друга. Позже Кид Рок был замечен у бара, а вот инициатором драки смело можно считать Томми Ли. Он явно переусердствовал с алкоголем в этот вечер, его видели в объятиях с фокусником Криссом Энджелом, которого он пытался неоднократно поцеловать. И в целом вел себя достаточно развязно. Все нападки которые исходили от Томми, Кид поначалу мужественно игнорировал. Правда, первый удар исходил от Кида Рока. Позже вмешалась служба охраны, которая и оттащила их друг от друга".

Стоит заметить, что эта парочка давно испытывают ненависть друг к другу. В начале этого года Кид Рок неоднократно заявлял, что хочет подраться на публике с Томми, заявив о том, что поводов у него для этого предостаточно. Он всегда мечтал избить лидера группы Metod of Mainhem Томми Ли за то, что тот тайно встречался с их общей бывшей женой - Памелой Андерсон (Pamela Anderson).

nbsp;RIN 2000-