Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:38

Имя невесты Владимира Тишко стало причиной развода

Имя невесты Владимира Тишко стало причиной развода Мы уже писали о том, что телеведущий Владимир Тишко очень счастлив со своей нынешней возлюбленной. Широкой общественности о спутнице Владимира известно пока только то, что она красивая брюнетка.

Зовут ее Эмилия. Дни.Ру решили приоткрыть завесу тайны и побеседовали с самой девушкой. Оказывается, ее полное имя Энжел-Эмилия, что для России звучит довольно необычно. Поэтому первый вопрос касался, конечно, имени.

"Все очень просто, - объяснила девушка. - Моя семья и я католики, так как наш род идет из Польши. Родители очень долго выбирали мне имя, перебрали кучу вариантов: Ангелина, Амели, Мила, Лина - и еще массу созвучных имен. Дело в том, что родилась я 23 декабря, в этот день по католическому календарю день ангела у Эмилии".

Кстати, ее имя в итоге оказалось роковым для семьи Эмилии. По словам девушки, это стало одной из причин развода.

"Папа как человек старой военной закалки был категорически против всяких извращений с именами, - рассказала она. - Но мама как более творческая натура воспользовавшись моментом когда отец уехал в командировку подала документы и назвала меня просто и лаконично Энжел-Эмилия...что в дальнейшем и послужило причиной их развода".

Зато у дедушки и бабушки Эмилии история любви была куда более счастливой и романтичной. Вот что об этом рассказывает сама девушка: "Мой дедушка Альберт родом из Польши города Гданьск, служил в военно-морском флоте и очень редко появлялся у себя на родине, его родители все сетовали когда же он осчастливит их внуками и однажды решили действовать сами.

Отправили фотографию дочери их друзей. Очаровательная девушка с косой до пояса настолько поразила его русской красотой, что не долго думая, он отправился в город Новосибирск и через 2 недели сделал предложение в оперном театре города Новосибирска "Красный факел".

Эмилия, несмотря на польские корни, языка своих предков не знает. Зато к 20 годам она умудрилась выучить английский, испанский и латынь. Кроме того, Эмилия пробовала себя в качестве певицы, приняв участие в музыкальном телевизионном проекте, и в качестве модели.

Певческая девушки не сложилась из-за травмы связок, а работу модели красавица не считает своим призванием. Сейчас она планирует открыть свое рекламное агентство и заняться тем, что ей действительно по душе.

"Я не могу сказать, что я пробовала себя. Я и до сих пор продолжаю всем этим заниматься и не могу дать определенного ответа, что мне нравится больше. Жалеть о чем-то думаю еще рано, (так как возраст позволяет). Певческая карьера - это громкое название моего отношения к музыке. Я ею живу.

Очень люблю играть на пианино и мешать спать соседям распеваясь на ми-ма-ме (улыбается). Если бы я знала способ убить свою лень, то пожалуй я бы занималась всем ...Меня привлекает множество сфер деятельности...наверное во мне, ну очень глубоко живут таланты Сальвадора Дали, Евгения Плющенко, Шопена и Клаудии Шиффер".

Юный возраст не мешает невесте Владимира Тишко быть очень трезвомыслящей особой. Она не собирается верить или не верить в успех, а предпочитает просто действовать.

"Я думаю, что сначала нужно затащить слона в комнату, а потом уже обрезать ему уши", - резюмирует Эмилия.

Владимир Тишко от активности своей юной спутницы совсем не устает, а в ответ на вопросы о разнице в возрасте только шутит и уверяет, что на их отношениях это никак не сказывается. "Хотя мы однажды перепутали свои таблетки, - поделился Тишко, - и Милечка заснула в клубе, а я связал восьмиметровый носок (шутка).

Вообще-то визуально разница практически не заметна, все дело в том что Миля очень устает, а я от рождения хорошо выгляжу(по-моему, опять шутка). А если серьезно, возраст вещь субъективная и измеряется не годами. Да и вообще в свои 86 я только начинаю жить...на пенсию выхожу".

nbsp;RIN 2000-