Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:54

Ники Хилтон представила на Неделе моды "Николая"

Ники Хилтон представила на Неделе моды "Николая" Сестра скандальной светской львицы Пэрис Хилтон - Ники- дебютировала на проходящей в Нью-Йорке Неделе моды со своей коллекцией одежды, сообщает АР.

Хотя линия сумок, разработанная Ники, уже имела успех в Японии, и три года назад она запустила свою коллекцию спортивной одежды, для того чтобы ее приняли всерьез на таком мероприятии, как Неделя моды, Ники Хилтон нужно было показать, что она не просто очередная знаменитость, пожелавшая налепить свое имя на одежду.

Серьезность Ники была призвана продемонстрировать коллекции под названием "Николай" (именно так по-мужски, кстати, звучит ее полное имя). Модели расхаживали по подиуму в экстравагантных нарядах, например, черной шелковой накидке поверх белого платья в сочетании с мини-шортами или черном платье без бретелек, завернутом в тюль. Их сменяли бикини, яркие летние и шелковые вечерние платья.

Родители Ники наблюдали за ее дебютом из первого ряда, а вот старшая сестра Пэрис не пришла, как заявил отец, из-за занятости по работе.

"Она очень упорно работала все эти годы. Думаю, для нее это настоящая страсть. Она серьезно вкладывала свое время", - заявил присутствовавший на мероприятии рэп-магнат Рассел Симонс.

nbsp;RIN 2000-