Российская Информационная Сеть
11 сентября, 18:28

Жена Караченцова возмущена выдумками журналистов

Жена Караченцова возмущена выдумками журналистов Мы уже писали о том, что Николаю Караченцову приходится лечь в больницу. Однако разговоры об опухоли мозга, которые якобы и стали причиной госпитализации, оказались лишь слухами.

"Все у нас хорошо", - говорит жена артиста Людмила Поргина. Кстати, недавно вместе с мужем вернулась из поездки по святым местам, пишет "Комсомольская правда". По словам Поргиной, все прошло замечательно, тем более актеру нравятся такие путешествия.

"Дорогу он абсолютно спокойно перенес, - говорит жена Караченцова. - И чувствует себя неплохо. Вот тут написали, что у него опухоль нашли, но это же глупость полнейшая. Снимки какие-то напечатали, я не знаю, как они оказались у журналистов и наши ли они вообще. Наши-то снимки мне отдали...

Мне показали заметку. Там упоминается какой-то доктор Виноградов, это вранье сплошное. Есть великий нейрохирург Крылов, который оперировал и вел Николая все это время. Чтобы вы не думали, что я вас обманываю, можете обратиться к Крылову, врач-то не будет врать".

Главный нейрохирург Москвы Владимир Крылов на вопрос об опухоли ответил так: "Я не знаю, о чем вы говорите".

"Это какой-то абсурд!" - добавил он, услышав о напечатанных в газете снимках. На самом же деле Караченцову предстоит перенести процедуру по откачиванию жидкости, которая скапливается в голове после операции. Процедура обычная, поэтому поводов для опасений нет.

nbsp;RIN 2000-