Российская Информационная Сеть
13 сентября, 13:15

Татьяна Навка устроила финну обливания

Татьяна Навка устроила финну обливания Во время последних съемок шоу Первого канала "Ледниковый период" олимпийская чемпионка Татьяна Навка окатила своего партнера Вилли Хаапасало ведром воды.

До нитки промокший, актер, впрочем, невозмутимо перенес такие превратности сценария и превосходно откатал свою программу на льду.

В этот раз участники проекта устроили юмористическое костюмированное шоу для зрителей. Благо съемки проходят на киностудии "Мосфильм" - и у пар не возникло проблем с выбором ярких костюмов. Никита Малинин, например, предстал в образе горячего турецкого певца Таркана. Чтобы Никита больше походил на восточного красавца, ему приклеили на грудь бутафорские волосы, которые нашлись здесь же, на "Мосфильме".

Невеста

"Фабрикантка" Саша Савельева выбрала для себя образ невесты. Ее сценический костюм был настолько хорош, что девушка выглядела в нем еще краше, чем в обычной жизни.

- Александра, вы прекрасно выглядите, - кричали ей вслед мужчины. - Хоть сейчас готовы пойти с вами в загс.

А вот Михаил Галустян перед съемками был очень серьезен и сосредоточен.

- Подождите, пока ко мне не подходите, - волнуясь, отсекал все попытки общения с ним Миша. - Все после того, как откатаю программу. Дайте мне сосредоточиться.

Зато после того, как его похвалили судьи, радости и восторга Галустяна не было предела.

Кульминацией представления стал выход Игоря Верника и Албены Денковой, которых с первого взгляда было не узнать. Их облик действительно заслуживал всяческих похвал. Партнеров гримировали два часа, чтобы сделать из них настоящих индейцев.

nbsp;RIN 2000-