Российская Информационная Сеть
13 сентября, 20:12

Подмосковный пансионат охраняет тигрица

Подмосковный пансионат охраняет тигрица Подмосковный пансионат "Полушкино" охраняет годовалая тигрица Ника. Маленькую хищницу удерживает только цепь, привязанная к дереву, однако постояльцы дома отдыха ее нисколько не боятся.

В пансионат тигрицу Нику привел ее хозяин - сторож Александр К. Девять лет он отработал дрессировщиком в цирке Никулина, а затем ушел.

- Я не представляю своей жизни без хищников, - признается Александр. - Оформил в "Мосприроде" разрешение на содержание животных и взял из зоопарка на воспитание тигрицу Дану, а год назад завел Нику. Она пока маленькая и сильно скучает в одиночестве, поэтому я беру ее с собой на работу.

Угощение

Пока хозяин охраняет владения пансионата, его любимица отдыхает в тени березы. Гости дома отдыха буквально не отходят от экзотического зверя и подкармливают Нику творогом и молоком, которые необходимы малышке для полноценного развития.

Все свободное время Александр посвящает питомцам: разучивает с тигрицами цирковые номера, которые они затем показывают на всевозможных мероприятиях.

nbsp;RIN 2000-