Российская Информационная Сеть
14 сентября, 13:24

Оксана Федорова раскрыла тайну своего замужества

Оксана Федорова раскрыла тайну своего замужества Свадьбы бывшей "Мисс Вселенной" и телеведущей Оксаны Федоровой стала для всех полной неожиданностью. Только спустя несколько недель после торжества сама Оксана согласилась приоткрыть завесу тайны и рассказать обо всем подробнее.

Итак, мужем Федоровой стал немецкий бизнесмен Филип Тофт. Молодые люди познакомились полтора года назад, в январе 2006 года, на горнолыжном курорте в австрийских Альпах. практически первой же встречи Оксане стало ясно: они будут вместе. А когда через неделю после знакомства Филип прилетел к Оксане в Москву, сомнения окончательно развеялись.

Филипу всего 31 год. В Германии не принято так рано жениться, но белокурый красавец был так очарован своей русской возлюбленной, что решил не медлить.

"Мы встречались почти год, однако о свадьбе речь даже не заходила. Жениться так скоро мы не планировали, хотели потянуть еще годик, дождаться, когда Филип окончит университет, встанет на ноги, обзаведется постоянным местом жительства. Однако он не удержался. Однажды он мне звонит, мы, как обычно, разговариваем, и вдруг он заявляет: "Я хочу на тебе жениться, причем как можно скорее!"

Я оторопела: "Но почему?" - "Да потому что я ни секунды не сомневаюсь в этом своем желании! Давай поженимся прямо в декабре!" "Нет, - говорю, - в декабре не получится, у меня слишком много работы. Давай уж лучше летом" На том и порешили. Вот таким образом мне было сделано предложение выйти замуж", - поделилась Федорова.

Кстати, ради своего любимого человека Оксана практически за год освоила английский язык, на котором раньше практически не умела изъясняться, пшиет журнал "7 дней". Словом, теперь у супругов с взаимопониманием все в порядке.

nbsp;RIN 2000-