Российская Информационная Сеть
14 сентября, 14:40

Старожилы "Дома-2" покидают телестройку

Старожилы "Дома-2" покидают телестройку Как мы уже пиcали, старейшие и самые известные участники реалити-шоу "Дом-2" покидают телестройку. Теперь Солнце, Степа Меньщиков и пары Оля Бузова+Роман Третьяков, Настя Дашко+Сэм Селезнев будут жить в отдельных квартирах в Москве.

Окончательный переезд самых звездных участников "Дома" состоится через полтора месяца. Ребята будут вплотную заняться карьерой и попытаются реализовать свои мечты.

Жить звезды реалити-шоу будут в отдельных квартирах, которые будут предоставлены им на правах "служебного жилья". Ведь за ребятами по-прежнему будут наблюдать видеокамеры, и все так же "старички" будут принимать самое активное участие в общественной жизни "Дома-2" - посредством телемоста.

Пока Солнце, Сэм Селезнев и Настя Дашко отдыхают в Таиланде, Ольга Бузова и Степа Меньщиков уже успели осмотреть свои будущие апартаменты. Квартиры находятся недалеко от станции метро "Профсоюзная".

Участникам еще предстоит их "обуютить", выполнить отделочные работы, выбрать и привезти мебель. Ольга Бузова осталась очень довольна увиденным, жилплощадь ей понравилась.

"У нас с Ромкой и у пары Насти и Сэма одинаковые квартиры, каждая площадью по 80 квадратных метров, они не далеко от метро. Я уже думаю о том, как обустроить свою квартиру. Хочется, чтобы она была комфортная и необычная одновременно", - говорит Ольга.

Солнцу и Степе Меньщикову, которые официально находятся в статусе "одиночек", достались квартиры меньшей площади: 50 и 40 квадратных метров соответственно.

Кафе, которым будут управлять Настя и Сэм, расположится в том же здании, где и квартиры "домовцев". Так что у ребят даже будет возможность собираться на совместные завтраки и ужины.

nbsp;RIN 2000-