Российская Информационная Сеть
14 сентября, 18:05

Подольская не хочет быть любимой красивой куклой

Подольская не хочет быть любимой красивой куклой Певица Наталья Подольская рассказала о любви и расставании - Этими чувствами пронизана песня, которую она совсем недавно записала на студии у своего продюсера Виктора Дробыша в Финляндии.

"Песня называется "Жар-Птица", ее создали молодые авторы композитор Сергей Аристов и поэт Ольга Коротникова, - сообщает Наталья Дням.Ру. - Это медленная и грустная баллада. Когда я услышала ее впервые, у меня появилось двойственное к ней отношение. Песня мне очень понравилась, но она совсем не соответствовала моему душевному настроению.

Ведь сейчас в моей жизни творится совершенно не то, о чем поется в песне. То есть, ни о каком расставании речи не идет, я нахожу состоянии счастливой любви. И, тем не менее, я все-таки артистка, певица и решила внутри себя, что эту песню я сыграю и посвящу людям, которым она близка по душевному состоянию, может быть, им она поможет перенести сложный период в жизни".

В песне есть слова: "Я всегда была Жар-птицей для тебя". Наталья переживает песню по-своему: "Это яркий образ того, что часто мы не ценим самое прекрасное, когда оно рядом с нами, поэтому теряем это. Героиня песни расстается со своим любимым человеком, потому что он не оценил ее и не понял, а относился все время только как к красивой Жар-птице.

Знаю по себе, когда любишь очень сильно, то очень мало, чтобы к тебе относились только как к красивой кукле. И вообще просто любить - это очень мало. Любовь - это чувство, а по-настоящему любить - это искусство, учиться искусству любви нужно всем".

В скором времени состоятся съемки клипа на эту песню. В этом видео Наталья Подольская планирует сыграть вместе со своим любимым Владимиром Пресняковым. "Как только я встретила Володю, у меня созрела творческая мечта сделать что-то вместе. В том числе я мечтаю, чтобы у нас был общий клип. Мы хотим вместе сняться в клипе на эту песню. И я думаю, в сюжете клипа обязательно будет интрига".

nbsp;RIN 2000-