Российская Информационная Сеть
15 сентября, 09:53

Зять пытался подорвать свою тещу

Зять пытался подорвать свою тещу Бедные тещи. И анекдоты про них сочиняют, и песенки дурацкие. И в рекламе их отсутствию на всю страну радуются.

А у некоторых "зятьев" и вовсе уровень ненависти зашкаливает. 32-летний Юрий Шетягин оказался из таких. Отношения с тещей у мужчины разладились после развода с ее дочерью. Мама экс-супруги с тех пор не подпускала Юрия к его же ребенку. Говорила, мол, с матерью чаду хорошо, а с отцом видеться необязательно. Юрий терпел, терпел, да вспылил.

Разбираться решил кардинально. Купил где-то две коробки патронов от пистолета Макарова, чтобы добыть из них порох, сделать самодельную взрывчатку да и "поджарить" ненавистную экс-родственницу.

Однако затея провалилась. На радостях (план-то каков!) Юрий подвыпил да и рассказал обо всем своему приятелю. Тот теще товарища зла не желал, оттого энтузиазма его не разделял. Взял, в общем, и в милицию позвонил. Пьяного Юрия с патронами в руках увезли в психиатрическую больницу. Там выяснилось, что мужчина абсолютно вменяемый. Злой только очень на тещу. Судьба Юрия решится после милицейской проверки.

nbsp;RIN 2000-