Российская Информационная Сеть
15 сентября, 10:07

Спонтанный секс - гарант долгих и прочных отношений

Спонтанный секс - гарант долгих и прочных отношений Британские исследователи готовы заявить во всеуслышание, что сохранить нежные отношения между влюблёнными, даже спустя долгие годы, совсем несложно. Для этого просто не нужно забывать о нежных ласках, поцелуях и объятьях.

А в сексе отдавать предпочтение спонтанности - именно она способна стать гарантией сохранения долгих и прочных отношений между мужчиной и женщиной.

И ещё к одному интересному выводу пришли учёные в результате опроса женщин, снявшихся для эротических календарей. Они выяснили, что снимки, сделанные профессиональным фотографом, позволили как женщинам, так и их половинам по-другому оценить себя, ибо все опрошенные дамы дружно сошлись во мнении, что откровенные снимки определенно улучшили их отношения - страстные объятия и секс стали частыми гостями в их домах. И все из-за того, что женщины доказали своим партнерам, да и себе тоже, что по-прежнему являются сексуально привлекательными.

В частности, 50% женщин заявили, что фотосессия невольно стала гарантом их еженедельного секса. А вызвано это тем, поясняет доктор Мириам Стоппард, эксперт по вопросам сексуального здоровья, что с возрастом отношение к женскому телу меняется как у самой женщины, так и у ее спутника. Вот и получается, что из-за своей мнительности и появления сомнений в собственной привлекательности женщины начинают все чаще отказывать партнерам. И это, в конце концов, ведет к краху семейной жизни. В то время как, по мнению доктора, именно секс является лучшим доказательством того, что партнер по-прежнему дорог и желанен.

nbsp;RIN 2000-