Российская Информационная Сеть
15 сентября, 10:20

Анастасия Стоцкая хочет стать матерью

Анастасия Стоцкая хочет стать матерью Ведь скоро ей исполнится 25 лет, а после этого возраста роженицы уже попадают в категорию "старородящих" и, по мнению некоторых специалистов, беременность грозит различными осложнениями.

- Не люблю свой день рождения. В детстве этот день я обожала, потому что не ощущала время. А сейчас время побежало: совсем недавно мне был двадцать один. Раз - и прошло четыре года. Очень грустно, - призналась Настя специальному корреспонденту "КМ.ру".
К сожалению, контракт, заключенный певицей с продюсерским центром Филиппа Киркорова, не оставляет надежд в ближайшее время стать матерью.

- Мне все время что-то мешает завести детей. Есть куча обязательств, контрактов, коллектив. Я ведь должна обеспечивать работой людей, с которыми выступаю. Но контракт не вечен, он скоро закончится, - говорит Стоцкая.

Срок действия контракта истекает в 2008 году. Настя времени не теряет и говорит, что начинает активно "работать над ребенком". Для этого, как призналась девушка, она собирается отправиться в Париж вместе со своим возлюбленным Алексеем, с которым Анастасия живет в гражданском браке около шести лет.

nbsp;RIN 2000-