Российская Информационная Сеть
15 сентября, 13:28

Евгений Осин подверг опасности жизнь дочери

Евгений Осин подверг опасности жизнь дочери 43-Летний певец, чуть было не лишившийся дочки Агнешки, искупает свою вину безграничной отцовской заботой. В начале прошлого года бывшая супруга Осина Наталья требовала от московских судей лишить Евгения права опеки над дочерью.

По словам женщины, часто выпивавший музыкант вел себя по отношению к ребенку неадекватно и даже опасно. Согласно показаниям матери, забирая наследницу погулять, Женя мог пропасть на даче с друзьями на два-три дня и выключить телефон. А когда обезумевшая от поисков мать наконец обнаруживала супруга, то часто заставала его в компании подвыпивших приятелей. Агнешка при этом мирно играла в той же комнате, в которой зачинался банкет. Обвинения экс-жены Осин называл провокацией и клялся, что спиртным давно уже не злоупотребляет.

Суд решил оставить некогда известному музыканту право опеки над дочкой, но выдвинул ряд жестких условий. Женя понял, что такого шанса упускать нельзя. Артист порвал с темным прошлым и сделал невероятную для российского гастролера вещь: отказался от спиртного. "Ради того, чтоб моя дочь была счастлива, - заявляет примерный отец, - я даже бросил на время гастрольную жизнь. Хочу посвящать Агнешке побольше сил и времени". Мать девочки теперь довольна. В особенности из-за того, что за последние несколько месяцев опальный экс-муженек ни разу не запаздывал с выплатой алиментов.

nbsp;RIN 2000-