Российская Информационная Сеть
15 сентября, 15:30

Шер упала с двухметровой высоты

Шер упала с двухметровой высоты Знаменитая певица Шер (настоящее имя - Шерелин Саркисян) оказалась в больнице Лос-Анджелеса с подозрением на сотрясение мозга.

Доставая книгу с верхней полки домашней библиотеки, 61-летняя шоу-дива навернулась с двухметровой высоты и сильно ушибла бедро. Собирать певицу по частям (несмотря на многочисленные пластические операции, Шерелин как-никак пенсионерка) не пришлось. Доставить хозяйку в госпиталь решила экономка миллионерши по имени Джери Хьюз.

Погрузив работодательницу в машину, девушка помчалась к медицинским светилам. К счастью для Шер, переломов и сотрясения мозга медики не обнаружили. Однако провести в палате несколько часов даме все же пришлось: врачам необходимо было удостовериться, что в результате падения внутренние органы знаменитости остались в сохранности.

Свою карьеру Шер официально завершила в прошлом году, дав прощальное мировое турне (почему-то второе по счету). Сейчас американская пенсионерка шоу-биза занимается благотворительностью и уделяет внимание взрослым детям: дочери Честити и сыну Элайдже.

nbsp;RIN 2000-