Российская Информационная Сеть
15 сентября, 19:08

Том Круз сделает из детей сатанистов

Том Круз сделает из детей сатанистов Американский бизнесмен Дэвид Ханс Шмидт, прославившийся торговлей личными вещами знаменитостей, признал себя виновным в организации вымогательства у Тома Круза более миллиона долларов.

Он был арестован 26 июля после встречи с так называемым представителем актера (а на самом деле с агентом ФБР). Шмидт предлагал Крузу выкупить фотографии его бракосочетания в Италии, эксклюзивными правами на которые обладает актер. Арестованный подтвердил, что посылал звезде сообщения с требованием заплатить за украденные фото, в противном случае обещал их опубликовать в одном из глянцевых изданий.

После того как злоумышленник во всем сознался, Том наконец-то свободно вздохнул и поспешил отправить своих приемных детей - 14-летнюю Изабеллу и 12-летнего Коннора на отдых в сайентологический лагерь, расположенный неподалеку от Портленда. Несмотря на слабые протесты бывшей супруги Николь Кидман, сектант все же осуществил задуманное. Круз уверен, что все его дети должны последовать этому религиозному течению, которое откроет им двери в мир новых возможностей. Ближайший месяц обоим малолеткам предстоит не только отдыхать и скакать на лошадях, но и постигать основы сайентологии, которым отведена большая часть времени пребывания в лагере.

nbsp;RIN 2000-