Российская Информационная Сеть
16 сентября, 13:26

У Кейт Мосс новый мужчина

У Кейт Мосс новый мужчина Британская модель и музыкант группы The Kills видятся почти каждый день, со стороны напоминая романтичную, основанную на трепетном отношении друг к другу, пару.

Кейт Мосс (Kate Moss) и ее новый мужчина гитарист Джейми Хинс (Jamie Hince) были сфотографированы папарацци в четверг, покидающими лондонский паб Notting Hill. Пара продолжает встречаться уже несколько недель, сразу же после окончательного раскола в отношениях Кейт и Пита Доэрти (Pete Doherty).

Один из друзей британской модели рассказал изданию The Daily Mail: "Кейт часто говорит о том, что в Джейми есть схожие черты с Доэрти. Но это и не удивительно, ведь ее всегда тянуло к определенному сорту мужчин - рисковые, на вид немного отчаянные, но с большим и добрым сердцем. Джейми - славный парень и ему действительно нравится Кейт. Иногда она, все же упоминает Пита в присутствии Хинса, намекая на то, что он очень похож на Доэрти, а потому ей не трудно разобраться в потаенных мыслях Джейми. Хинс благосклонно относится к этому, понимая, что запрещать - это не его способ. А Кейт говорит, что ее это чертовски заводит".

nbsp;RIN 2000-