Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:10

Samsung создал для Vodafone очередного "убийцу iPhone"

Samsung создал для Vodafone очередного "убийцу iPhone" Samsung в конце прошлой недели объявил о том, что в ближайшее время вместе с европейским оператором связи Vodafone запустит новый аппарат под названием F700V Croix. Специалисты тут же назвали его очередным "iPhone-киллером".

Да и в Samsung особо не скрывают, когда речь идет о том, кого они считают основным своим конкурентом. Против iPhone южнокорейский телефон предлагает большой 3,2-дюймовый дисплей с сенсорным управлением, аппаратную выдвигающуюся клавиатуру, поддержку 3G, воспроизведение файлов AAC, MP3, MPEG-4, H.264 и Real.

Любопытным нововведение являются две камеры, расположенные на лицевой и задней сторонах. Это, по замыслу создателей, должно дать возможность пользователям фотографировать объекты в момент видеоразговора.

А что же Apple? Компания пока никак не прокомментировала появление очередного конкурента (да и вряд ли это будет делать), однако на прошлой неделе объявила о проведении 18-го сентября некой специальной пресс-конференции в Лондоне. Ожидается, что именно на ней будет представлен европейский iPhone, который, по слухам, также сможет работать в сетях 3G.

Нам же пока остается лишь следить за новостями.

nbsp;RIN 2000-