Российская Информационная Сеть
17 сентября, 11:14

Любопытные способы разнообразить сексуальную жизнь

Любопытные способы разнообразить сексуальную жизнь Среди доморощеных психологов циркулирует одна очень прилипчивая псевдонаучная теория. В соответствии с ней, мужчина биологически стремится оставить потомство у максимально большого количества женщин.

В то время как женщины должны вскармливать и воспитывать столь почетно доверенных им детей. Дальнейшее развитие сего полета демагогической мысли заключается в довольно занятном выводе: мол, мужчины, в соответствии со своей природой полигамны, в отличие от женщин, обязанных хранить верность одному партнеру взамен на мясо динозавра, которым он снабжает ее и ее потомство.

И, как следствие, апофигеозом мыслителного творчества подобных философов является вывод: мужчина не просто имеет право изменять - это его прямое предназначение, предусмотренное природой. Женская же измена, напротив, суть аномалия и преступление против человечества.

Не волнуйтесь, критикой этой занятной теории мы займемся как-нибудь в другой раз. Сейчас же, напротив, попробуем в некоторой степени принять вышеописанные спорные тезисы, на основании которых подумаем: как можно обеспечить своему любимому мужчине столь яростно пропагандируемое разнообразие в постели, не прибегая к щедрой помощи других представительниц женского пола.

Ведь возможное решение проблемы лежит на поверхности: эротические сексуальные игры, с элементами фетишизма и театрального поведения, прекрасно отвечают условиям поставленной задачи. Представать перед любимым в постоянно меняющихся обликах - пока он не запутается, с кем же он на самом деле живет. Впрочем, если не доводить до крайностей, ролевые игры могут стать той изюминкой, которая внесет свежую струю в сексуальную жизнь любой пары.

Итак, приведем несколько сценариев для подобных игр:

Горничная и молодой соблазнитель

Для игры в горничную вам потребуется некоторое количество реквизита. Во-первых, щетка для пыли. Новая. Мягкая. Именно такая, которую должна иметь при себе каждая уважающая себя служительница порядка. Купить подобное изделие можно в любом магазине, торгующем моющими средствами и приспособлениями.

Для костюма вам потребуется облегающее черное платье с открытым верхом. А для изготовления белых оборочек, совсем как у настоящих горничных вы вполне можете раскроить ту самую белую скатерть, которую вам подарила свекровь, и которую вы приняли исключительно из вежливости - не намереваясь использовать по назначению.

Из нее вы легко сможете сделать белую кайму для платья, белый передник, белый бант и что-нибудь на шею. А черные туфли и чулки, надеюсь, уже занимают достойное место в вашем гардеробе.

И, собственно, сама игра. Вы - горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он - богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда вы, помахивая щеткой для пыли, дефилируете мимо него, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, служеница чистоты не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, а потому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе. Кстати, щетка для пыли может пригодиться и в постели...

You`re in the army now

Военная форма может оказаться более трудным для получения фетишистским объектом. Если вы живете не в Израиле, где девушки служат в армии и получают военную форму от государства, вам придется немного поднапрячься. В любом случае, для молодежи продаются предметы одежды камуфляжной расцветки, а потому выкрутиться хоть как-то, да удастся.

Сама же игра может проходить в соответствии с любым из многочисленных сценариев. Например, опытный кадровый офицер обучает уму-разуму только поступившую в распоряжение части девушку-машинистку. Помимо команды "ложись" такой офицер может обучать новобранку важности беспрекословного выполнения приказов, таких, например, как сделать минет в интересах обороноспособности страны. Впрочем, все можно свести и к банальным сексуальным домогательствам.

Однако не всегда женщины исполняют в армии подчиненные роли. Как раз напротив: вы, как опытная прапорщица приемной комиссии, можете устроить полный и подробный медосмотр поступившего к вам призывника. Который к тому же желает откосить от армии - ради чего готов выполнять самые дикие ваши желания, к числу которых кунилингус не относится, поскольку просто является чем-то само собой разумеющимся.

"Стоять, лежать, факс!" (с)

И, раз уж мы заговорили о сексуальных домогательствах, нельзя промолчать о плачевном положении женщин-секретарей. Им, бедным, босс-развратник никак и никогда прохода не дает. Естественно, неожиданный маленький массажик плеч можно расценить как невинный знак внимания, однако не всегда внимание начальника на этом и останавливается...

Как особую прелестью данной игры можно отметить то, что деловой костюм у вас и так наверняка есть. Возможно, вам потребуется приобрести очки с нулевыми диоптриями - для более полного вхождения в образ, но это уже не обязательный, пусть и желательный атрибут - если в повседневной жизни вы очки не носите.

А дальше? Дальше все на редкость просто. Вы, как хорошо вышколенная секретарша, в полном прикиде, можете просто подловить своего избранного дома, когда тот мирно сидит за столом и читает газету. Или когда он работает на компьютере. Забраться на четвереньках под стол и начать делать ему минет. Поверьте, если вы не затеяли подобную игру заранее, вместе, ваш суженый просто офигеет. В хорошем смысле этого слова. Но вряд-ли откажется продолжить столь захватывающее занятие.

Девушку вызывали?

Исполнение роли девушки по вызову также доступно практически любой женщине, так как обычно не требует дополнительно подготовки с точки зрения обновления гардероба. Вызывающе короткая юбка, чулки - желательно в сеточку, туфли на самом высоком каблуке и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья, уже создадут необходимый облик.

Все это в сочетании с ярким, вульгарным и вызывающим макияжем не оставит вашего мужчину равнодушным. Кстати, тут следует сделать небольшую оговорку: возможно, взглянув на себя в зеркало, когда на вас одето все это, вы воскликните "какая безвкусица!", после чего будете бороться с непреодолимым желанием хотя бы смыть косметику.

Не надо: у мужчин могут быть совершенно другие соображения по поводу женской красоты - пока они не стоят перед дилеммой, можно ли выпускать вас из дома в вышеописанном амплуа. Впрочем, для собственного спокойствия лучше постарайтесь не задерживать свой взгляд на отражающих поверхностях...

Сама же игра проста, как и профессия, представительницу которой вы собираетесь изобразить. Вы выполняете все его желания, а за это взимаете материальные ценности. Самым шиком будет требование заплатить наличными, которые совершенно спокойно можно присвоить в конце игры - потратив на что-нибудь приятное. Это тот самый бонус, который позволит вам вспоминать сами постельные забавы потом, когда вы пойдете за покупками.

Развратная медсестра

Из реквизитов вам потребуется белый халат и клизма. И то, и другое легко приобретается в аптеке. Там же вы можете найти стетоскоп, который, впрочем, не обязателен. Также данная игра требует тщательно состричь ногти.

В облачении медсестры, состоящим из белого халата, белых чулок, белых туфель (нижнее белье не обязательно), вы должны провести своему любимому пациенту ряд гигиенических процедур. Начните, пожалуй, с клизмы. Нет-нет! Никаких "а может не надо?". Доктор сказал - медсестра исполнила.

Впоследствии вы можете вымыть своего пациента в ванной. Учтите, тут вам может представиться уникальный шанс привести в порядок, а то и просто начисто выбрить своему подопечному волосы на лобке. Рекомендую воспользоваться этим заманчивым шансом: это намного повышает удовольствие, которое вы впоследствии будете получать, делая ему минет. О минете, кстати, заранее сообщать не обязательно - надо, и все тут!

После наведения гигиены медсестра переходит к непосредственно лечебным процедурам, в качестве которых лучше всего подойдет массаж простаты...

Угу, именно так: укладываете своего благоверного на кровать, просите раздвинуть ноги, выдавливаете немного детского масла себе на пальчики - и вперед. Подобный массаж принесет вашему любимому незабываемые ощущения. Главное - во время гигиенической процедуры рассказывать ему с самым что ни на есть серьезным видом, что "массаж простаты улучшает гормональный фон в организме, повышает потенцию, разрешает неприятные ощущения в области паха, и так далее, и тому подобное...".

В процессе рассказа, полностью соответствуя роли развратной медсестры, начните вдруг восхищаться красотой мужского достоинства своего подопечного. Рассказ должен плавно перетечь в эту область, после чего вы, как до глубины души восхищенная медработница, можете не устоять и перейти к исполнению минета. "Извините, не удержалась!" - примерно так вы сможете извиниться потом, когда он наконец кончит.

Малолетка дура-дурой

Данная игра, пожалуй, является наиболее травмирующей для психики неподготовленной женщины. На этот раз вам предстоит оказаться перед ним в образе малолетней дуры, знающей о сексе из рассказов подружек. Впрочем, поскольку подружки о сексе тоже ничего вразумительного не знают, вам остается только вести себя нарочито вульгарно и безвкусно.

И не надо спрашивать, мол, "а мысли, мысли куда девать?". Контактные линзы от этого не помогают. Просто постарайтесь думать соответственно роли. Ну, скажем, обещанная дядей конфета будет шоколадной или нет?

Во-первых, найдите себе джинсовую юбку. Укоротите ее до таких размеров, чтобы полоска трусиков слегка выглядывала в то время, когда вы просто стоите прямо. Джинсовая юбка дополняется розовой обтягивающей блузкой. Что??? Нет, я не сошла с ума; я на самом деле советую подобную безвкусицу.

Ну ладно. Не хотите розовую - тогда оранжевую, но это последнее слово. В дополнение оденьте белые носочки, бантики в волосы, и - вуаля! Костюм готов. Можно довести картину до полного абсурда при помощи розовых, зеленых и желтых теней. А вот в зеркало на подобное безобразие, однако, лучше не смотреть...

Впрочем, ваш суженый должен раскусить вас только по одному вашему виду. И взять на себя роль ответственного, нежного, ласкового и тактичного секс-инструктора. И обучить вас радостям и прелестям настоящего секса. Вам же останется только выполнять его рекомендации, не забывая при этом хлопать широко открытыми глазами и восклицать "какой ты у меня у-у-умный!" по всякому поводу и без повода.

Вышеописанная игра, помимо удовлетворения педофильских наклонностей вашего любимого, поможет вам заглянуть в некоторые потайные уголки его души. И вы, вероятно, сможете узнать, какие позиции и движения он предпочитает в сексе сам, не оглядываясь на кого-либо.

И напоследок

Естественно, сексуальные ролевые игры не ограничиваются описанными выше сценариями. Они приведены только как примеры, способные распалить ваше воображение. А оно вам понадобится: разнообразие - это штука, требующая постоянно придумывать что-нибудь новенькое.

И парочка советов:

- Всегда имейте в запасе свежие чулки. Чулки выгодно отличаются от колготок свободой доступа к некоторым интересным частям тела. Естественно, ходить в чулках на работу совершенно не обязательно - они вполне могут быть одеждой для спальни.

- Вы можете приобрести себе туфли на высоченном каблуке. И не надо смотреть на них с опаской, прикидывая, сколько шагов вы сможете сделать до того, как упадете. Вы их сделаете ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы упасть в постель. А лежать в подобной обуви можно точно так же, как и в любой другой.

nbsp;RIN 2000-