Российская Информационная Сеть
17 сентября, 16:28

Анджелину Джоли заподозрили в беременности (фото)

Анджелину Джоли заподозрили в беременности (фото) Формы актрисы Анджелины Джоули порождают слухи о ее беременности. Исхудавшая мать двоих приемных детей продемонстрировала в Венеции довольно округлый животик.

32-летняя звезда прибыла в Венецию вместе со своими приемными детьми, Захарой из Эфиопии и Мэддоксом из Камбоджи, пишет газета The Mail On Sunday.

Достаточно мельком бросить взгляд на сделанные в Венеции фотографии Джоли, чтобы убедиться, что она вполне может быть беременна: при угловатой общей дистрофии тела у звезды заметно округлился животик.

Возможно, Джоли специально использовала платок салатового оттенка, чтобы до времени скрыть свое пикантное положение от публики и избежать лишних кривотолков. Добавим, что, будучи беременной Шилох, актриса только на четвертом месяце беременности подтвердила свое интересное положение.

Считается, что причиной серьезного похудения Джоли стал стресс, перенесенный после смерти матери, которая болела раком яичников. Дополнительные переживания актрисе доставило рождение дочери Шилох.

Пока у Джоли и 43-летнего Брэда Пита четверо детей: помимо Мэддокса и Захары есть еще приемный сын Пакс из Вьетнама и родная дочь Шилох, родившаяся в мае прошлого года. Однако известно, что крепкая семейная пара, которую в прессе зовут "Бранджелина", имеет стойкое желание пополнить состав семьи новым ребенком.

"Брэд и я хотели бы иметь больше детей", - заявила актриса в интервью британской газете The Times. Любопытно, что в последнем своем фильме под названием "Сильное сердце" Джоли играет беременную женщину, муж которой похищен исламскими террористами.

"Я всегда хотела большую семью, - продолжает актриса, которой удается на удивление успешно совмещать карьеру и семью. - И Брэд тоже. Мы наслаждаемся детьми вместе. Они настолько своеобразные, и так приятно наблюдать за тем, как они растут".

nbsp;RIN 2000-