Российская Информационная Сеть
18 сентября, 15:30

Любовница Бекхэма едет в Лос-Анджелес

Любовница Бекхэма едет в Лос-Анджелес Пришла новость, которая наверняка сотрет традиционное чопорное выражение с лица Виктории Бекхэм. Ребекка Луз - женщина чуть было не погубившая ее брак с Дэвидом Бекхэмом, переезжает в Лос-Анджелес, где недавно поселилось звездное семейство.

Об этом сообщает Entertainmentwise.

Как известно, три года назад Ребекка публично объявила, что соблазнила знаменитого футболиста прямо в его супружеском ложе. 30-летняя уроженка Испании, которая работала помощницей Бекхэма во время его пребывания в клубе "Реал", утверждает, что была для него "альтернативной женой". Эта история широко обсуждалась в прессе и в итоге сделала бисексуалку Луз знаменитостью.

Осведомленный источник рассказал газете Daily Star: "Ребекка готова перебраться за океан и, конечно, она будет упоминать имя Бекхэма при каждой возможности. Переезд в Лос-Анджелес - практически решенный вопрос. Это будет гром среди ясного неба для Бекхэмов и в особенности для Виктории".

"Они думали, что эта тяжелая страница в их браке перевернута и что в Лос-Анджелесе их ждет новая жизнь. Но Ребекке все равно. Единственное, чего она хочет, - это покорить Америку, и на этом пути она не будет гнушаться оскорблять чувства других людей", - добавил источник.

Сама Ребекка говорит: "Если я увижу их в Лос-Анджелесе, то не буду избегать встречи. Не знаю, что я скажу, но уверена, что Виктория со мной поговорит. В Лос-Анджелесе полно роскошных девушек. Не знаю, как Дэвид сможет оставаться паинькой".

nbsp;RIN 2000-