Российская Информационная Сеть
18 сентября, 16:01

Загадочность - самое мощное оружие женщины

Загадочность - самое мощное оружие женщины "Глупая лиса" отлично знает, что постоянство порождает скуку, поэтому она не выкладывает свои карты на стол при первых свидания. Она не спешит предлагать партнеру сама вкусненькое.

Когда вы встречаетесь с мужчиной первый раз, не берите всю инициативу на себя, болтайте без умолку, не демонстрируйте, что вы нервничаете. Будьте спокойны и смирны. Так вы покажетесь мужчине более привлекательной, да и власть над ним из своих рук не упустите.

Однажды я была на свидании с мужчиной с которым только что познакомилась. Она начал во всех деталях рассказывать мне о своей несложившейся личной жизни. Мне не хотелось этого слышать, но я не стала критиковать его и давать почувствовать, что лучше было 6ы сменить тему. Я была вежлива. Я просто спросила: "А как у тебя дела на работе, Джон?"

"Глупая лиса" никогда не станет спрашивать: "Может быть, стоит сменить тему?" Разрешения ей не требуется.

"Глупая лиса" никогда не станет рассказывать мужчине о своих прошлых отношения: Вы должны быть для мужчины желанной целью, наградой, а не цепью неудач и несчастий. Мужчине неинтересно знать, что ваш бывший муж утащил из дома все кухонные приборы, что он не платит алименты и что у него есть брат-бандит, который занимается рэкетом. На мужчину вряд ли произведет благоприятное впечатление, если вы скажете ему, что ваш последний приятель "до сих пор вас преследует и никак не хочет понять, что все кончено".

Если мужчина спрашивает вас о вашем бывшем приятеле или муже, скажите просто: "Наши дороги разошлись". Есть еще один вариант: "Мы оказались совершенно разными". "Глупая лиса" всегда отделывается общими фразами, когда речь заходит о том, что мужчину совершенно не касается.

Как же нужно вести себя? Не выкладывайте мужчине о себе ничего плохого. Ему вовсе не нужно знать, что вам не нравятся ваши бедра и что вам уже семь месяцев и два дня никто не назначал свиданий. Эта информация не для него.

Мужчина автоматически полагает, что если вы в нем заинтересованы, то постараетесь "загнать его под каблук". Он сразу же полагает, что вам нужны серьезные отношения, что вы хотите прожить с ним всю жизнь и завести детей. Ему очень важно почувствовать, что вы совсем иная. Вы расслаблены, уверены в себе и счастливы - с ним или без него. Это и есть формула подлинного мужского счастья, которую мы использовали в принципе привлекательности.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Когда вы всегда счастливы, а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему крупно повезло.

Если вам хочется поговорить о своем любимом мороженом, смело говорите об этом. Вам хочется поехать в Белиз? Прекрасная тема! У вас проблемы на работе, а гинеколог сказал, что вы бесплодны? Вот об этом говорить нельзя ни в коем случае.

Замечательно было бы оставить некоторые мужские вопросы относительно вас без ответа. Я настоятельно советую вам поступить именно так. Когда все сказано и сделано, загадки и тайны не остается. Оставайтесь самой собой, и пусть мужчина догадывается о том, что хочет узнать.

nbsp;RIN 2000-