Российская Информационная Сеть
18 сентября, 20:00

Беременную Кудикову поздравили с 50-летием

Беременную Кудикову поздравили с 50-летием Беременная выпускница "Фабрики звезд" Ирсон Кудикова на днях отпраздновала свой 25 день рождения в кругу друзей и родных. В самый разгар вечера именинницу уже никто не узнавал.

И хотя она была у всех на виду, все присутствующие спрашивали друг у друга: "Где же Ирсон? Куда она пропала?"

Всему виной стал наряд Кудковой. Дело в том, что, приняв первых гостей, девушка незаметно исчезла из виду. Предварительно Ирсон подошла ко всем гостям и каждому сказала: "Скоро я выйду в костюме зайчика, только тс-с-с-с! - никому не говори". Заинтригованные гости с нетерпением ждали Ирсон в костюме зайца с саксофоном.

Через некоторое время в зале стал бродить огромный Чебурашка, которого никто не замечал. Гости начали волноваться: "Где же Ирсон? Кто-нибудь ее видел? Кто-нибудь ей звонил?" В это время одна из внимательных подруг именинницы заметила, что Чебурашка как-то странно держится за живот, как беременная женщина. Как только личность "сказочного зверька" была установлена, праздник продолжился.

На своем дне рождения Кудикова решила отблагодарить своих родных и близких и устроила стилизованную церемонию награждения. Например, ее подруга Оксана Робски стала лауреатом премии "Слова, слова". В ответ на это Робски обещала написать книгу об Ирсон.

Свою маму Кудикова наградила в номинации "Самая любимая мамочка", во время этого произошел небольшой казус. В свой день рождения Ирсон никому не говорила, сколько ей исполнилось лет. И после награждения мама певицы начала свою речь со слов: "Дорогая доченька, поздравляю тебя с полувековым юбилеем!" Услышав это, "фабрикантка" чуть-чуть поморщилась, но расстраиваться не стала.

Что касается подарков, то в основном, это были цветы и вещи для будущего малыша. Как призналась Ирсон Дням.Ру пол ребенка родители решили узнать заранее, у них будет сын.

nbsp;RIN 2000-