Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:36

Абдулова готовят к операции

Абдулова готовят к операции Информация о том, что Александр Абдулов отказался от операции в Израиле и возвращается в Россию, оказалась недостоверной. Как выяснилось, актер все еще в клинике "Ихилов".

В ближайшие два дня будет решен вопрос об операции по поводу рака легких, пишет "Комсомольская правда". В Тель-Авив уже вылетели московские врачи.

Совместно с израильскими коллегами на консилиуме они будут решать судьбу народного любимца. Специалисты из обеих стран уточнят детали и рассмотрят саму возможнность хирургического вмешательства.

По некоторым сведениям, Александру Гавриловичу уже провели два курса химиотерапии. По словам медиков, актер настроен очень решительно.

"Он даже выглядит лучше, - говорят врачи. - Но на все процедуры его по-прежнему возят на кресле-каталке".

Напомним, Александр Абдулов хотел вернуться в Москву к юбилейным торжествам театра "Ленком" и только после встречи с коллегами и друзьями продолжить лечение. Видимо, артист в итоге изменил планы и решил вплотную заняться своим здоровьем. Тем более шансы на выздоровление у актера есть. Коллега Абдулова Эммануил Виторган тоже в свое время был шокирован диагнозом "рак легкого", но нашел в себе силы победить болезнь и остаться в профессии.

nbsp;RIN 2000-