Российская Информационная Сеть
19 сентября, 12:20

"Подвиги" певицы Валерии

"Подвиги" певицы Валерии Звездные анекдоты - курьезные истории, случившиеся с артистами на сцене и за кулисами, способны поднять настроение даже в ненастный осенний день.

Очередная подборка таких историй посвящена "подвигам" певицы Валерии, лидера "Чайфа" Владимира Шахрина и "фабриканта" Пьера Нарцисса". Певица Валерия однажды во время концерта в городе Челябинске оконфузилась на сцене сама, да еще и обидела своего поклонника. Еще перед выступлением к Валерии в гримерку заглянул один из родственников ее директора.

"Гамлет", - представился оказавшийся армянином мужчина. В руках он держал огромный букет и два ведра национального блюда - долмы. Валерия так растрогалась, что предложила поклоннику выйти на сцену.

"Вы можете подняться ко мне на сцену во время концерта, вручить этот замечательный букет, и я при всех скажу: "О, Гамлет, это вы? Я вас узнала!" - цитируют певицу "Аргументы и факты".

Но во время выступления артистка начисто позабыла имя мужчина. Когда он протянул ей цветы, Валерия сказала в микрофон: "О Самвел, я вас узнала". "Я не Самвел, а Гамлет", - обиделся поклонник.

Бывает и наоборот: все путают как раз обычные зрители, а не звезды. Как-то лидер "Чайфа" Владимир Шахрин обедал, и к нему подошел незнакомец. "Привет, "Чай вдвоем", - сказал он, хлопнув оторопевшего Шахрина по плечу.

"Какой я тебе "Чай вдвоем"? - возмутился артист. "А-а, старик, я понял, ты сегодня один", - только и сказал незнакомец.

А "шоколадного зайца" Нарцисса Пьера обидели в самолете. Парень крепко уснул, а стюардесса приняла его за пьяного и вызвала наряд милиции. Артиста конвоировали в отделение. Директор певца пыталась вразумить милиционеров: "Что вы делаете? Это же известный артист, который поет "Шоколадный заяц"!" Милиционеры ответили: "А нам по фигу, заяц это или слон".

nbsp;RIN 2000-