Российская Информационная Сеть
19 сентября, 13:37

Пэрис Хилтон перемахнула через 4- метровый забор (фото)

Пэрис Хилтон перемахнула через 4- метровый забор (фото) Светская львица, наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон снова попала в заголовки таблоидов, оказавшись в курьезном положении.

Известная на весь мир блондинка практически каждый день дает поводы для того, чтобы папарацци с упоением снимали ее, а также пищу для обсуждения ее персоны в "желтой прессе", даже если не делает никаких заявлений, а просто ведет свою обычную жизнь.

На этот раз Пэрис засняли неловко карабкающейся по высоченной кованой ограде. В воскресенье ночью после церемонии вручения наград Emmy мисс Хилтон вместе с друзьями приехала на виллу своих родителей в престижном районе Бэл Эр в Лос-Анджелесе.

Однако светскую львицу здесь ждало испытание: блондинка долго не могла вспомнить код, открывающий ворота особняка. Подумав и поняв, что сделать этого ей так и не удастся, Пэрис полезла через ограду.

Сняв босоножки и отдав их знакомому, наследница гостиничной империи, на которой, кстати, было надето короткое платье, босиком принялась штурмовать кованую ограду высотой около четырех метров.

К счастью, поблизости оказалось немало мужчин, готовых поддержать гламурную тусовщицу, отмечает сайт X17online.com, который публикует пикантные фотографии.

nbsp;RIN 2000-