Российская Информационная Сеть
19 сентября, 14:36

Элтон Джон удивил публику своими манерами

Элтон Джон удивил публику своими манерами Выступление Элтона Джона в Кремлевском дворце прошло практически при полном аншлаге.

Вмещающий 6000 зрителей зал был практически полон. Звезда поп-музыки не подвел своих поклонников: он по-прежнему невероятен как в музыке, так и в своих манерах.

Элтон Джон вот уже сорок лет не устает удивлять публику. Зрителей в Москве он приветствовал, стоя на своем знаменитом черном рояле, сообщает НТВ.

Артист, облаченный в черный вышитый блестками сюртук, черные брюки с красными лампасами и красную майку, два часа вживую исполнял самые популярные свои песни. Всего Реджинальд Кеннет Дуайт (так звучит настоящее имя певца) записал 40 альбомов.

А в ходе концерта, который продолжался почти два с половиной часа, Элтон Джон исполнил около 20 песен, среди которых были такие известные хиты, как "Crocodile Rock", "I`m still standing", "Don`t Let The Sun Go Down On Me", "Blessed". Под конец публика, несмотря на слабо приспособленный под танцевальный партер зал Кремлевского дворца, собралась в проходах, танцуя и подпевая. Однако певец не исполнил таких популярных в России хитов, как "Believe", "Nikita" и "Goodbye Yellow Brick Road".

Одну из песен со своего последнего альбома "The Bridge" ("Мост") Элтон Джон посвятил скончавшемуся весной в Москве российскому виолончелисту Мстиславу Ростроповичу, сообщает РИА "Новости".

"Я люблю тебя, Слава", - сказал со сцены певец, известный своей дружбой со многими мировыми звездами.

Московский концерта Элтона Джона в Кремле стал одним из самых заметных культурных событий сентября. Послушать песни знаменитого певца пришли генеральный прокурор Юрий Чайка, главный военный прокурор Сергей Фридинский, глава "Газпрома" Алексей Миллер, телеведущие Владимир Познер и Марианна Максимовская, певец Алексей Никольский и многие другие известные и влиятельные люди.

Напомним, что весной этого года Элтон Джон, отметил 60-летний юбилей. Именно этой дате и посвящен его большой гастрольный тур. Певец с аншлагом выступил в Париже, Венеции и Берлине. В Москве стоимость билетов на концерт звезды доходила до 70 тысяч рублей. Однако практически все билеты раскупили еще в августе. Кстати, в пятницу звезда сцены даст еще один концерт в России - в Сочи.

nbsp;RIN 2000-