Российская Информационная Сеть
19 сентября, 17:54

Джессика Альба сломала зуб во время съемок страстного поцелуя

Джессика Альба сломала зуб во время съемок страстного поцелуя Съемки одной из романтических сцен новой комедии "Удачи, Чак!" ("Good Luck Chuck") закончились для Джессики Альбы и ее партнера по фильму Дейна Кука визитом к стоматологу, пишут сегодня The Hollywood News.

Джессика умудрилась повредить передний зуб во время страстного первого поцелуя, положенного по сюжету. О том, как все произошло, актриса рассказала журналу Coming Soon: "Да, действительно на съемках первого поцелуя один из моих передних зубов раскололся на части. Мы делали любовную сцену в духе "Мистера и миссис Смит": бегали по комнате, швыряли друг друга об стенку, ломали вещи и перепрыгивали через диваны и целовались. В один из таких жарких моментов зубы Дейва случайно "врезались" в мои...".

Досталось и бедняге Куку. Этот экстремальный поцелуй стоил ему одного из нижних зубов. Чтобы вернуть свою шикарную улыбку, Джессике пришлось выложить кругленькую сумму у дантиста. Что ж, остается дождаться выхода фильма на экраны и оценить, не напрасны ли были такие жертвы.

nbsp;RIN 2000-