Российская Информационная Сеть
19 сентября, 19:07

Сына Любови Полищук преследуют несчастья

Сына Любови Полищук преследуют несчастья Актера Алексея Макарова, сына Любови Полищук, в последнее время все чаще видят вместе с Анной Семенович. Последняя их совместная встреча закончилась не лучшим образом - Алексей хлопнул дверью и ушел.

Столь бурные эмоции актера вызвала вовсе не ревность к пышногрудой красотке. Алексея и Анну связывают только рабочие отношения, а встречаются они только в рамках проекта "Ледниковый период", на тренировках и выступлениях.

На съемках программы в среду, 19 сентября, звездная пара выступала с номером "Бухгалтер" на одноименную композицию группы "Комбинация". Семенович изображала солистку легендарной группы ("панкуху", как сама певица называла свой образ), а Макаров - бухгалтера в старом сером костюме. С самого начала выступление не заладилось, Макаров забыл свои движения, но артисты держались уверенно и вида не показывали.

Когда жюри выставило оценки, Макаров был уже сам не свой. "Так плохо я еще не катался никогда, даже на тренировках", - признался артист. После этого он выбежал со съемочной площадки, громко хлопнув дверью. Все были очень удивлены такой реакцией артиста. "Неужели он действительно так переживает или это актерская игра?" - перешептывались в гримерной.

Оказалось, расстраивался Макаров не только из-за проекта. Оказывается, в тот момент, когда он катался с Семенович, его девушку остановили сотрудники ГИБДД и отняли права. Макаров пытался решить эту проблему по телефону, но потом понял, что это бесполезно, и умчался со съемочной площадки спасать возлюбленную.

nbsp;RIN 2000-