Российская Информационная Сеть
19 сентября, 20:34

Игровая библиотека GameTap станет международной

Игровая библиотека GameTap станет международной В начале 2008 года игровой интернет-сервис GameTap станет международным, сообщается на сайте Shacknews. До сих пор пользоваться этой службой имели только жители Северной Америки.

GameTap дает возможность на платной основе сыграть в сотни игр. Причем пользователям доступны не только наименования для персональных компьютеров. Например, благодаря эмуляции, на PC можно сыграть в игры для консолей Sega, включая приставки Saturn и Dreamcast.

Изначально игр было 300, но каждый четверг список расширяется. Пользователи не платят по отдельности за каждую из них, для получения доступа ко всему каталогу достаточно внести абонентскую плату за месяц.

Пользователи также могут сыграть в несколько десятков из представленных на GameTap игр бесплатно. В этом случае им приходится просматривать рекламные объявления.

Какую абонентскую плату установят для подписчиков GameTap из Европы, пока не сообщается. Североамериканские пользователи платят около десяти долларов в месяц.

nbsp;RIN 2000-